Rigger

AXLEBOLT,Posted 3 months ago

Senior

Full time

Remote

AXLEBOLT — успешный разработчик мобильных игр на международном рынке. Наш флагманский проект — мобильный экшен-шутер от первого лица Standoff 2, в который каждый месяц играет 30 миллионов уникальных игроков по всему миру.

Сейчас мы расширяем команду и ищем Технического художника.

What are you working on?
  • The name of the project(s): Standoff2
  • Genres: Shooter
  • Platforms: Mobile
For which tasks (responsibilities)?

Задачи, которые тебя ждут:

  • Создание анимационных ригов для персонажей, существ и пропов (игровых и синематик)

  • Работа со скиннингом и деформациями персонажей и пропов

  • Совершенствование и расширение существующего пайплайна ригов

  • Написание скриптов и разработка инструментов для смежных команд

  • Написание технической документации

  • Участие в разработке и настройке рига игровых персонажей в движке

  • Работа с симуляциями и физикой в рамках анимационных ригов

What kind of professional are we looking for?

Какие навыки пригодятся:

  • Maya

  • Python

  • Unity\ Unreal

  • Риггинг и скиннинг персонажей как гуманоидных, так и существ;

  • Риггинг и скиннинг лиц персонажей под лицевую анимацию/доработку лицевого мокапа;

  • Создание и коррекция блендшейпов для лицевой анимации;

  • Поддержка, усовершенствование ригов по необходимости в течение всего производства.

  • Наличие портфолио\деморила обязательно;

  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;

Бонусные очки, если у тебя есть:

  • Знание mel

  • Знание Maya API

  • Опыт работы с Metahuman

  • Опыт работы с Houdini

  • Опыт работы с Blender

Why do we enjoy working here?
  • У нас ты найдешь:

    • Команду сильных специалистов, готовых делиться опытом и достигать новых вершин.

    • Атмосферу свободы и открытости внутри компании.

    • Заботу о сотрудниках, которую ты заметишь и в личном отношении, и через полезные бенефиты.

    • Шанс сделать свой вклад в продвижение игр, в которые играют миллионы игроков ежемесячно.

What are the conditions and bonuses?
  • И подробнее о бенефитах:

    • ДМС.

    • Официальное оформление.

    • Возможность работать из комфортабельных офисов в разных странах, или удаленно.

    • Курсы английского языка.

    • Корпоративная библиотека.

    • Компенсация сессий с психологом.

    • Компенсация спортивных абонементов.

The selection process

Мы заранее благодарим вас за интерес к нашей компании и уделенное время. Если вы не получили ответ в течение 7 дней, ваше резюме не было отобрано для дальнейшего рассмотрения. Но мы будем рады вернуться к диалогу с вами в будущем при появлении у нас более релевантных вакансий.

AXLEBOLT

Company type: developer

Employees: 201-500

Platforms: Mobile, iOS, Android

Genres: Action, Shooter

View all vacancies from AXLEBOLT
Join our Discord!
Find out about new Technical Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
keep up to date with new job offers Technical Artist on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

FLEXUS

Remote

Posted 9 hours ago

Middle

Negotiable

Full time

Goblinz Enterprises Ltd

Remote

Posted 4 days ago

Senior

Negotiable

Full time

LETO

Remote

Posted 1 week ago

Senior

Negotiable

Full time